Selezione Regionale Indoor Maschile 2019/2020 – GREEN TEAM

Selezione Regionale Indoor Maschile 2019/2020 – GREEN TEAM
In vista della formazione della Selezione Regionale Maschile che rappresenterà la Lombardia al Trofeo delle Regioni 2020, si comunica che è in programma un allenamento che avrà luogo:Domenica 01/12/2019 – dalle ore 10.00 alle ore 12.30
Palasport intercomunale – via Brella, 15 – 22043 Solbiate con Cagno (CO)

Gli atleti convocati dovranno presentarsi presso l’impianto sportivo 15 minuti prima dell’orario previsto per l’allenamento, muniti dell’attrezzatura sportiva necessaria e di consegnare una copia del Certificato Medico Agonistico in corso di validità per chi non avesse ancora provveduto. Per qualsiasi ulteriore comunicazione ci si potrà rivolgere al Dirigente della Selezione Maschile Cariboni Cristina (331.6084609) o al Selezionatore Regionale Daniele Morato (334.3627184).

È gradita e auspicata la partecipazione degli Allenatori degli atleti convocati.

SI PREGA DI COMUNICARE L’EVENTUALE ASSENZA ENTRO E NON OLTRE VENERDI’ 29 NOVEMBRE.
SOCIETA’                                                                          ATLETA
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       GENTILE FRANCESCO
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       BORGHI MATTEO
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       DE ROSA PIETRO
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       LAZZARI ALBERTO
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       PIROVANO LUCA
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       RIZZO FILIPPO
LIBERTAS BRIANZA SSDRL                                       PEDEFERRI NICOLO’
G.S. NADIR BREGGIA                                                   TETTAMANTI MANUEL
G.S. NADIR BREGGIA                                                   VENEZIA EMANUELE
RES VOLLEY A.S.D.                                                        ZENI DAVIDE
RES VOLLEY A.S.D.                                                        PONZIN GIACOMO

STELLA AZZURRA PAL.MALNATE ASD                  CULIERSI FRANCESCO
STELLA AZZURRA PAL.MALNATE ASD                  DIDONE’ MATTEO
STELLA AZZURRA PAL.MALNATE ASD                  IMPERIALI DAVIDE
STELLA AZZURRA PAL.MALNATE ASD                  PIEROBON EDOARDO
STELLA AZZURRA PAL.MALNATE ASD                  QUADRANTI FERNANDO
STELLA AZZURRA PAL.MALNATE ASD                  GRAZIOLI TOMMASO
A.S.D. PALLAVOLO SARONNO                                   FORCINA ANDREA MICHELANGELO
A.S.D. PALLAVOLO SARONNO                                   BRACONE LORENZO
A.S.D. PALLAVOLO SARONNO                                   ZIBRA FILIPPO
A.S.D. INSUBRIA VOLLEY MORNAGO                     RODINI TOMMASO
A.S.D. INSUBRIA VOLLEY MORNAGO                     VALENTINI TOMMASO
A.S.D. INSUBRIA VOLLEY MORNAGO                     GIORGETTI LUCA
A.S.D. VOLLEY SCAG 2017                                            ZORDAN ALESSIO