Documentazione

Documentazione utile & elenco appuntamenti

Elenco concentramenti stagione 2016-2017

 

 medaglia natale12

 Domenica 18 Dicembre Minivolley di Natale Malnate Palazzetto dello sport 

Elenco Società partecipanti

Calendario gare Palla Rilanciata

Calendario gare Primo Livello

Calendario gare Secondo Livello

 medaglia natale12
 P6med  Primo raggruppamento Domenica 29 Gennaio 2017 

Elenco Società partecipanti sede Arcisate                                       Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Marchirolo                                Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Gornate Olona                         Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Tradate palestra ITPA         Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Tradate palestra ITIS           Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Besnate                                       Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Sumirago                                   Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Lonate Pozzolo                       Calendario gare

 

 P6med
 P2med Secondo raggruppamento Domenica 19 febbraio 2017

Elenco Società partecipanti sede Besnate                                     Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Castronno                                Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Gerenzano                               Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Malnate                                     Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Venegono I.                             Calendario gare

 P2med
 2  Terzo raggruppamento Domenica 19 marzo 2017

Elenco Società partecipanti sede Varese                                       Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Castiglione Olona                Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Gornate Olona                      Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Biandronno                            Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Varano Borghi                       Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Ternate                                     Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Laveno Mombello                Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Caronno Pertusella             Calendario gare

 2
 1  Quarto raggruppamento Domenica 23 aprile 2017

Elenco Società partecipanti sede Angera                                       Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Somma Lombardo              Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Mornago                                   Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Caronno Varesino               Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Porto Ceresio                         Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Saltrio                                       Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Lonate Ceppino                    Calendario gare

Elenco Società partecipanti sede Saronno                                   Calendario gare

 1
 

 v16 1   Minivolley all’aperto 4 giugno Arcisate Campo Sportivo Via Giacomini

Elenco Società partecipanti

Calendario gare Palla Rilanciata mattino  pomeriggio

Calendario gare Primo Livello mattino  pomeriggio

Calendario gare Secondo Livello mattino  pomeriggio

 v16 1