Documentazione

Documentazione utile & elenco appuntamenti

Elenco concentramenti stagione 2018-2019

 

 

 Domenica 23 Dicembre VolleyS3 di Natale Malnate Palazzetto dello sport 

Elenco Società partecipanti

Riepilogo campi-livello- squadre

Calendario gare Volley S3 Green

calendario gare VolleyS3 Red 

Calendario gare Volley S3 White

 
   Primo raggruppamento Domenica 27 Gennaio 2019 

Elenco Società partecipanti Arcisate                                 Programma gare

Elenco Società partecipanti Lavena Ponte T.                  Programma gare

Elenco Società partecipanti Castiglione O.                      Programma gare

Elenco Società partecipanti Caronno V.                            Programma gare

Elenco Società partecipanti Tradate ISIS                         Programma gare

Elenco Società partecipanti Tradate ITPA                       Programma gare

Elenco Società partecipanti Ternate                                  Programma gare

Elenco Società partecipanti Travedona                            Programma gare

Elenco Società partecipanti Gallarate                               Programma gare

 
  Secondo raggruppamento Domenica 24 febbraio 2019

Elenco Società partecipanti Angera                                    Programma gare

 Elenco Società partecipanti Lonate Pozz.                         Programma gare

Elenco Società partecipanti Travedona                            Programma gare

Elenco Società partecipanti Gallarate                              Programma gare

Elenco Società partecipanti Marchirolo                          Programma gare

 Elenco Società partecipanti Malnate                                 Programma gare 

Elenco Società partecipanti  Gornate Olona                  Programma gare 

Elenco Società partecipanti  Gerenzano                         Programma gare 

 

 
   Terzo raggruppamento Domenica 24 marzo 2019

Elenco Società partecipanti                       Programma gare

 Elenco Società partecipanti              Programma gare

             Elenco Società partecipanti           Programma gare             

Elenco Società partecipanti              Programma gare

Elenco Società partecipanti                  Programma gare

 Elenco Società partecipanti                    Programma gare

    Elenco Società partecipanti                  Programma gare  

         Elenco Società partecipanti                    Programma gare     

Elenco Società partecipanti                      Programma gare

 
 Quarto raggruppamento Domenica 28 aprile 2019

Elenco Società partecipanti                        Programma gare 

Elenco Società partecipanti                     Programma gare

Elenco Società partecipanti               Programma gare

Elenco Società partecipanti                 Programma gare

Elenco Società partecipanti                  Programma gare

Elenco Società partecipanti                     Programma gare

Elenco Società partecipanti                      Programma gare

Elenco Società partecipanti              Programma gare

 
 

  Volley S3 all’aperto 2 giugno 2019  ……………. campo sportivo

Elenco Società partecipanti   

Programma gare mattino 

Programma gare pomeriggio