Condividi l'articolo

Documentazione utile & elenco appuntamenti

Elenco concentramenti stagione 2019-2020

 Domenica 22 Dicembre VolleyS3 di Natale Malnate Palazzetto dello sport 

Elenco Società partecipanti e caledario gare

 
   Primo raggruppamento Domenica 26 Gennaio 2020 

Elenco Società partecipanti Arcisate                               Programma gare

Elenco Società partecipanti Besnate                                 Programma gare

Elenco Società partecipanti Biandronno                         Programma gare

Elenco Società partecipanti Castiglione O.                      Programma gare

Elenco Società partecipanti Castronno                             Programma gare

Elenco Società partecipanti Laveno M.                             Programma gare

Elenco Società partecipanti Mornago                                Programma gare

Elenco Società partecipanti Tradate                                  Programma gare

 
  Secondo raggruppamento Domenica 23 febbraio 2020

Elenco Società partecipanti                                     Programma gare

Elenco Società partecipanti Caravate                               Programma gare

Elenco Società partecipanti Gerenzano                           Programma gare

Elenco Società partecipanti Malnate                                Programma gare

Elenco Società partecipanti Sumirago                               Programma gare

Elenco Società partecipanti Tradate                               Programma gare

Elenco Società partecipanti Travedona                          Programma gare

Elenco Società partecipanti Saronno                              Programma gare 

Elenco Società partecipanti Varano B.                             Programma gare

 
   Terzo raggruppamento Domenica 22 marzo 2020

Elenco Società partecipanti                           Programma gare

  

 
 Quarto raggruppamento Domenica 26 aprile 2020

Elenco Società partecipanti                           Programma gare

 
Volley S3 all’aperto proposto dalle società

 
  Volley S3 all’aperto 7 giugno 2020  manifestazione finale

Elenco Società partecipanti   

Programma gare mattino 

Programma gare pomeriggio 

 

 

Articoli che potrebbero interessarti

News

Corsi per la qualifica di segnapunti associati

Il Comitato Territoriale organizza per la presente stagione 2022/23  2 corsi per segnapunti associato: CORSO 1 LUNEDI’ 03 OTTOBRE E MERCOLEDI’ 5 OTTOBRE DALLE ORE

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi